EK051 WANDPROFIL 19.155 ZIEGELROT 4 X 4,0 M
Artikel-Nr:
SOPOEK051
8,99 € / m²
163,98 €* ( pro PAK )
1 PAK verfügbar
Lieferzeit ca. 2 - 4 Wochen
Technische Informationen
| Profil: | 19.155 |
| Material: | Stahlblech grundiert+verzinkt |
| Deckbreite: | 1090.00 mm |
| Plattenlänge | 4000 mm |
| Lieferbreite: | 1140.00 mm |
| Materialstärke: | 0.50 mm |
| Qualität: | 2. Wahl, ohne Garantie |
| Was versteht man unter 2. Wahl? | |
| Farbe: | Ziegelrot (RAL8004) |
Restposten
2. Wahl
Wandprofil 19.155
RAL 8004 ziegelrot
Stärke: 0,5 mm
Deckbreite: 1,09 m
Lieferbreite: 1,14 m
4 x 4,0 m -> ca. 17,4 m² Deckung
2. Wahl
Wandprofil 19.155
RAL 8004 ziegelrot
Stärke: 0,5 mm
Deckbreite: 1,09 m
Lieferbreite: 1,14 m
4 x 4,0 m -> ca. 17,4 m² Deckung
| Profil: | 19.155 |
| Material: | Stahlblech grundiert+verzinkt |
| Deckbreite: | 1090.00 mm |
| Plattenlänge | 4000 mm |
| Lieferbreite: | 1140.00 mm |
| Materialstärke: | 0.50 mm |
| Qualität: | 2. Wahl, ohne Garantie |
| Was versteht man unter 2. Wahl? | |
| Farbe: | Ziegelrot (RAL8004) |
Anmelden