TRAPEZBLECH PROFIL 29/283 0,75MM SIEGENER PFANNE BASALTGRAU 4,00M
Artikel-Nr:
F29701240
11,99 € / m²
42,68 €* ( pro STK )
73 STK verfügbar
Lieferzeit ca. 1-2 Wochen
Technische Informationen
| Profil: | 29.283 |
| Material: | Stahlblech grundiert+verzinkt |
| Deckbreite: | 850.00 mm |
| Plattenlänge | 4000 mm |
| Lieferbreite: | 890.00 mm |
| Materialstärke: | 0.75 mm |
| Qualität: | 2. Wahl, ohne Garantie |
| Was versteht man unter 2. Wahl? | |
| Farbe: | Basaltgrau (RAL7012) |
2. Wahl Trapezprofil 29/283, Länge: 4,00m
feuerverzinkt+Polyesterbeschichtung
Farbe RAL 7012 basaltgrau
Stärke: 0,75mm
Deckbreite: 0,85m
Lieferbreite: 0,89m
feuerverzinkt+Polyesterbeschichtung
Farbe RAL 7012 basaltgrau
Stärke: 0,75mm
Deckbreite: 0,85m
Lieferbreite: 0,89m
| Profil: | 29.283 |
| Material: | Stahlblech grundiert+verzinkt |
| Deckbreite: | 850.00 mm |
| Plattenlänge | 4000 mm |
| Lieferbreite: | 890.00 mm |
| Materialstärke: | 0.75 mm |
| Qualität: | 2. Wahl, ohne Garantie |
| Was versteht man unter 2. Wahl? | |
| Farbe: | Basaltgrau (RAL7012) |
Anmelden