TRAPEZBLECH PROFIL 20/100 GRAPHITGRAU 2,00M
Artikel-Nr:
PTP2003620
10,99 € / m²
23,08 €* ( pro STK )
89 STK verfügbar
Lieferzeit ca. 1-2 Wochen
Technische Informationen
| Profil: | 20.100 |
| Material: | Stahlblech grundiert+verzinkt |
| Deckbreite: | 1000.00 mm |
| Plattenlänge | 2000 mm |
| Lieferbreite: | 1050.00 mm |
| Materialstärke: | 0.54 mm |
| Qualität: | 1. Wahl |
| Farbe: | Graphitgrau (RAL7024) |
Trapezprofil TP20/100 Dach
1.Wahl Restposten, Länge: 2,00m
Farbe:graphitgrau 036 ca. RAL 7024
Materialstärke 0,54 mm
Lieferbreite 1,05m
Deckbreite 1,00m
1.Wahl Restposten, Länge: 2,00m
Farbe:graphitgrau 036 ca. RAL 7024
Materialstärke 0,54 mm
Lieferbreite 1,05m
Deckbreite 1,00m
| Profil: | 20.100 |
| Material: | Stahlblech grundiert+verzinkt |
| Deckbreite: | 1000.00 mm |
| Plattenlänge | 2000 mm |
| Lieferbreite: | 1050.00 mm |
| Materialstärke: | 0.54 mm |
| Qualität: | 1. Wahl |
| Farbe: | Graphitgrau (RAL7024) |
Anmelden