1. WAHL TRAPEZBLECH PROFIL 19/155 ANTHRAZIT 5,00M
Artikel-Nr:
PJ19701650
12,99 € / m²
74,04 €* ( pro PLA )
35 PLA verfügbar
Lieferzeit ca. 1-2 Wochen
Technische Informationen
| Profil: | 19.155 |
| Material: | Stahlblech grundiert+verzinkt |
| Deckbreite: | 1090.00 mm |
| Plattenlänge | 5000 mm |
| Lieferbreite: | 1140.00 mm |
| Materialstärke: | 0.50 mm |
| Qualität: | 1. Wahl |
| Farbe: | Anthrazit (RAL7016) |
1. Wahl Dach Trapezprofil 19.155
Länge: 5,00m
fvz. + 25µm Beschichtung
Farbe: RAL 7016 anthrazit
Stärke: 0,50mm
Deckbreite: 1,09m
Lieferbreite: 1,14m
Länge: 5,00m
fvz. + 25µm Beschichtung
Farbe: RAL 7016 anthrazit
Stärke: 0,50mm
Deckbreite: 1,09m
Lieferbreite: 1,14m
| Profil: | 19.155 |
| Material: | Stahlblech grundiert+verzinkt |
| Deckbreite: | 1090.00 mm |
| Plattenlänge | 5000 mm |
| Lieferbreite: | 1140.00 mm |
| Materialstärke: | 0.50 mm |
| Qualität: | 1. Wahl |
| Farbe: | Anthrazit (RAL7016) |
Anmelden