PFANNENPLATTE PROFIL 20/270 WEISSALUMINIUM 4,00M
11,99 € / m²
54,24 €* ( pro PLA )
28 PLA verfügbar
Lieferzeit ca. 1-2 Wochen
| Profil: | 20.270 |
| Material: | Stahlblech grundiert+verzinkt |
| Deckbreite: | 1080.00 mm |
| Plattenlänge | 4000 mm |
| Lieferbreite: | 1131.00 mm |
| Materialstärke: | 0.56 mm |
| Qualität: | 1. Wahl |
| Farbe: | Weißaluminium (RAL9006) |
Länge: 4,00m
feuerverzinkt + 25µm Polyester
Farbe: 045 ca. RAL 9006
Stärke: 0,56mm
Deckbreite: 1.080mm
Lieferbreite: 1.131mm
| Profil: | 20.270 |
| Material: | Stahlblech grundiert+verzinkt |
| Deckbreite: | 1080.00 mm |
| Plattenlänge | 4000 mm |
| Lieferbreite: | 1131.00 mm |
| Materialstärke: | 0.56 mm |
| Qualität: | 1. Wahl |
| Farbe: | Weißaluminium (RAL9006) |
0 von 0 Bewertungen
Anmelden
Montagezubehör
Price is based on the purchase unit Item price is based on a reference unit
Price is based on the purchase unit Item price is based on a reference unit
Price is based on the purchase unit Item price is based on a reference unit
Price is based on the purchase unit Item price is based on a reference unit
Price is based on the purchase unit Item price is based on a reference unit
Price is based on the purchase unit Item price is based on a reference unit
Kantteile
Price is based on the purchase unit Inhalt: 2 laufenden Meter Item price is based on a reference unit (9,50 €* / 1 laufenden Meter)
9,50 € / lfm
18,99 € ( pro )
Price is based on the purchase unit Inhalt: 2 laufenden Meter Item price is based on a reference unit (11,50 €* / 1 laufenden Meter)
11,50 € / lfm
22,99 € ( pro )
Price is based on the purchase unit Inhalt: 2 laufenden Meter Item price is based on a reference unit (8,00 €* / 1 laufenden Meter)
8,00 € / lfm
15,99 € ( pro )
Price is based on the purchase unit Inhalt: 2 laufenden Meter Item price is based on a reference unit (8,50 €* / 1 laufenden Meter)
8,50 € / lfm
16,99 € ( pro )
Price is based on the purchase unit Inhalt: 2 laufenden Meter Item price is based on a reference unit (9,50 €* / 1 laufenden Meter)
9,50 € / lfm
18,99 € ( pro )
Price is based on the purchase unit Inhalt: 2 laufenden Meter Item price is based on a reference unit (7,00 €* / 1 laufenden Meter)
7,00 € / lfm
13,99 € ( pro )