PANZERTAPE KLEBEBAND
Artikel-Nr:
B530051
3,95 €*
108 STK verfügbar
Lieferzeit ca. 1-2 Wochen
Panzertape 48mm x 50 m
| Profil: | 40.250 |
| Material: | Stahlblech grundiert+verzinkt |
| Deckbreite: | 0.00 mm |
| Plattenlänge | 50 mm |
| Lieferbreite: | 0.00 mm |
| Materialstärke: | 0.00 mm |
| Qualität: | 2. Wahl, ohne Garantie |
| Was versteht man unter 2. Wahl? | |
| Farbe: | Oxidrot (RAL3009) |
Anmelden