EK111 HOCHPROFIL 137.310 WEISSGRAU ./ 6 X 3,81 M
Artikel-Nr:
SOPOEK111
19,99 € / m²
424,98 €* ( pro PCK )
1 PCK verfügbar
Lieferzeit ca.
Technische Informationen
| Profil: | 137.310 |
| Material: | Stahlblech grundiert+verzinkt |
| Deckbreite: | 930.00 mm |
| Plattenlänge | 3810 mm |
| Lieferbreite: | 930.00 mm |
| Materialstärke: | 75.00 mm |
| Qualität: | 2./ 3. Wahl, ohne Garantie |
| Farbe: | Weißgrau (RAL9002) |
Restpostenpaket 2./3. Wahl
Hochprofil 137/310,
Materialstärke ca. 0,75mm
Ral 9002 weißgrau
Deckbreite 0,93m
6 x 3,81 m--> ca. 21 m² (Deckung)
Hochprofil 137/310,
Materialstärke ca. 0,75mm
Ral 9002 weißgrau
Deckbreite 0,93m
6 x 3,81 m--> ca. 21 m² (Deckung)
| Profil: | 137.310 |
| Material: | Stahlblech grundiert+verzinkt |
| Deckbreite: | 930.00 mm |
| Plattenlänge | 3810 mm |
| Lieferbreite: | 930.00 mm |
| Materialstärke: | 75.00 mm |
| Qualität: | 2./ 3. Wahl, ohne Garantie |
| Farbe: | Weißgrau (RAL9002) |
Anmelden