EK008 35.207 ROTBRAUN 11 X 3,0 M
Artikel-Nr:
SOPOEK008
10,99 € / m²
393,50 €* ( pro PAK )
1 PAK verfügbar
Lieferzeit ca. 2 - 4 Wochen
Technische Informationen
| Profil: | 35.207 |
| Material: | Stahlblech grundiert+verzinkt |
| Deckbreite: | 1035.00 mm |
| Plattenlänge | 3000 mm |
| Lieferbreite: | 1085.00 mm |
| Materialstärke: | 0.75 mm |
| Qualität: | 2./ 3. Wahl, ohne Garantie |
| Farbe: | Rotbraun (RAL8012) |
Sonderpostenpaket
2./3. Wahl Profil F35/207
RAL 8012 rotbraun
Stärke: 0,75 mm
Deckbreite: 1,035m
Lieferbreite: 1,085m
11 x 3,0 m--->ca.34,1 m² Deckg.
2./3. Wahl Profil F35/207
RAL 8012 rotbraun
Stärke: 0,75 mm
Deckbreite: 1,035m
Lieferbreite: 1,085m
11 x 3,0 m--->ca.34,1 m² Deckg.
| Profil: | 35.207 |
| Material: | Stahlblech grundiert+verzinkt |
| Deckbreite: | 1035.00 mm |
| Plattenlänge | 3000 mm |
| Lieferbreite: | 1085.00 mm |
| Materialstärke: | 0.75 mm |
| Qualität: | 2./ 3. Wahl, ohne Garantie |
| Farbe: | Rotbraun (RAL8012) |
Hier finden Sie unsere Montageanleitungen, Lager- und Verarbeitungshinweise für unsere Profilbleche
Montageanleitungen
Anmelden