EK001 38.333 SILBER 10 X 3,0 M
Artikel-Nr:
SOPOEK001
8,99 € / m²
283,19 €* ( pro PAK )
1 PAK verfügbar
Lieferzeit ca. 2 - 4 Wochen
Technische Informationen
| Profil: | 38.333 |
| Material: | Stahlblech grundiert+verzinkt |
| Deckbreite: | 1000.00 mm |
| Plattenlänge | 3000 mm |
| Lieferbreite: | 1050.00 mm |
| Materialstärke: | 0.63 mm |
| Qualität: | 2./ 3. Wahl, ohne Garantie |
| Farbe: | blank verzinkt |
Sonderposten
2./3. Wahl
Profil F38.333
in blank verzinkt
Stärke: 0,63 mm
Deckbreite: 1,00 m
Lieferbreite: 1,05 m
10 x 3,0 m --> ca. 30 m² Deckung
2./3. Wahl
Profil F38.333
in blank verzinkt
Stärke: 0,63 mm
Deckbreite: 1,00 m
Lieferbreite: 1,05 m
10 x 3,0 m --> ca. 30 m² Deckung
| Profil: | 38.333 |
| Material: | Stahlblech grundiert+verzinkt |
| Deckbreite: | 1000.00 mm |
| Plattenlänge | 3000 mm |
| Lieferbreite: | 1050.00 mm |
| Materialstärke: | 0.63 mm |
| Qualität: | 2./ 3. Wahl, ohne Garantie |
| Farbe: | blank verzinkt |
Hier finden Sie unsere Montageanleitungen, Lager- und Verarbeitungshinweise für unsere Profilbleche
Montageanleitungen
Anmelden